- Wetter
- Schweiz
- Kanton Waadt
- Vuibroye
Aktuelles Wetter Vuibroye
Aktuelles Wetter für die Stadt Vuibroye. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 45 % |
| Bewölkung | 31 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
