Aktuelles Wetter Vulcan
Aktuelles Wetter für die Stadt Vulcan. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Windböen
Gültig ab 26. 4. (21:00) bis 27. 4. (02:00)
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 4.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
