Aktuelles Wetter Waialae
Aktuelles Wetter für die Stadt Waialae. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Mittleres Hochwasser
Gültig bis 15. 5. (18:00)
Kleines Hochwasser
Gültig ab 16. 5. (02:00) bis 18. 5. (14:00)
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 72 % |
| Bewölkung | 22 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
