- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Baden-Württemberg
- Waldshut-Tiengen
Aktuelles Wetter Waldshut-Tiengen
Aktuelles Wetter für die Stadt Waldshut-Tiengen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 35 % |
| Bewölkung | 28 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
