- Wetter
- Volksrepublik China
- Sichuan
- Wanigu
Aktuelles Wetter Wanigu
Aktuelles Wetter für die Stadt Wanigu. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 73 % |
| Bewölkung | 32 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
