- Wetter
- Königreich Belgien
- Wallonien
- Wardin
Aktuelles Wetter Wardin
Aktuelles Wetter für die Stadt Wardin. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig bis 11. 5. (15:00)
10°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 94 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
