- Wetter
- Königreich Belgien
- Wallonien
- Warfée
Aktuelles Wetter Warfée
Aktuelles Wetter für die Stadt Warfée. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 43 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
