- Wetter
- USA
- New Jersey
- Watchung
Aktuelles Wetter Watchung
Aktuelles Wetter für die Stadt Watchung. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 38 % |
| Bewölkung | 57 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
