- Wetter
- Volksrepublik China
- Henan
- Weigudui
Aktuelles Wetter Weigudui
Aktuelles Wetter für die Stadt Weigudui. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1000 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
