- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Weiler-Simmerberg
Aktuelles Wetter Weiler-Simmerberg
Aktuelles Wetter für die Stadt Weiler-Simmerberg. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
6°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 62 % |
| Bewölkung | 56 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 4. 4.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -6°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
