- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Weiler-Simmerberg
Aktuelles Wetter Weiler-Simmerberg
Aktuelles Wetter für die Stadt Weiler-Simmerberg. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 62 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
