- Wetter
- Republik Südafrika
- Orange Free State
- Wesselsbron
Aktuelles Wetter Wesselsbron
Aktuelles Wetter für die Stadt Wesselsbron. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 31 % |
| Bewölkung | 49 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
