- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Niedersachsen
- Wilhelmitor - Süd
Aktuelles Wetter Wilhelmitor - Süd
Aktuelles Wetter für die Stadt Wilhelmitor - Süd. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 32 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
