- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Winhöring
Aktuelles Wetter Winhöring
Aktuelles Wetter für die Stadt Winhöring. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Windböen
Gültig bis 30. 4. (18:00)
14°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 26 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
