- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangbuk-do
- Witdeul
Aktuelles Wetter Witdeul
Aktuelles Wetter für die Stadt Witdeul. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 24 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
