- Wetter
- Nordkorea
- P'yŏngan-bukto
- Wŏlŭn-do
Aktuelles Wetter Wŏlŭn-do
Aktuelles Wetter für die Stadt Wŏlŭn-do. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 12 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 4.
| MAX: | 15°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
