- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-namdo
- Wŏnha-ri
Aktuelles Wetter Wŏnha-ri
Aktuelles Wetter für die Stadt Wŏnha-ri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 96 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
