- Wetter
- Nordkorea
- Hwanghae-namdo
- Wŏnhyŏn-dong
Aktuelles Wetter Wŏnhyŏn-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Wŏnhyŏn-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
