- Wetter
- Republik Korea
- Gyeonggi-do
- Wonjidun
Aktuelles Wetter Wonjidun
Aktuelles Wetter für die Stadt Wonjidun. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 45 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
