- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Niedersachsen
- Worpswede
Aktuelles Wetter Worpswede
Aktuelles Wetter für die Stadt Worpswede. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schwere Gewitter
Gültig bis 30. 5. (00:00)
Gewitter
Gültig bis 29. 5. (21:30)
22°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 57 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
