- Wetter
- USA
- North Carolina
- Wrightsboro
Aktuelles Wetter Wrightsboro
Aktuelles Wetter für die Stadt Wrightsboro. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Kleines Hochwasser
Gültig bis 16. 5. (00:00)
13°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
