- Wetter
- Volksrepublik China
- Liaoning
- Xiabaolin
Aktuelles Wetter Xiabaolin
Aktuelles Wetter für die Stadt Xiabaolin. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 39 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
