- Wetter
- Volksrepublik China
- Anhui
- Xiaozhang
Aktuelles Wetter Xiaozhang
Aktuelles Wetter für die Stadt Xiaozhang. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
