- Wetter
- Volksrepublik China
- Fujian
- Xiyangcun
Aktuelles Wetter Xiyangcun
Aktuelles Wetter für die Stadt Xiyangcun. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
