- Wetter
- Volksrepublik China
- Sichuan
- Xueduo
Aktuelles Wetter Xueduo
Aktuelles Wetter für die Stadt Xueduo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 998 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 40 % |
| Bewölkung | 61 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
