- Wetter
- Republik Korea
- Ulsan
- Yangdal
Aktuelles Wetter Yangdal
Aktuelles Wetter für die Stadt Yangdal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
