- Wetter
- Republik Korea
- North Chungcheong
- Yangdalmal
Aktuelles Wetter Yangdalmal
Aktuelles Wetter für die Stadt Yangdalmal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
