- Wetter
- Republik Korea
- Gyeonggi-do
- Yangji-mal
Aktuelles Wetter Yangji-mal
Aktuelles Wetter für die Stadt Yangji-mal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
