- Wetter
- Volksrepublik China
- Chongqing
- Yanglu
Aktuelles Wetter Yanglu
Aktuelles Wetter für die Stadt Yanglu. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 84 % |
| Bewölkung | 96 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
