- Wetter
- Volksrepublik China
- Hubei
- Yaobadou
Aktuelles Wetter Yaobadou
Aktuelles Wetter für die Stadt Yaobadou. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 73 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 16°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
