- Wetter
- Puerto Rico
- Arroyo
- Yaurel
Aktuelles Wetter Yaurel
Aktuelles Wetter für die Stadt Yaurel. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 80 % |
| Bewölkung | 81 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 4. 4.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 20°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
