Aktuelles Wetter Yonge-Eglinton
Aktuelles Wetter für die Stadt Yonge-Eglinton. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig ab 18. 5. (12:00) bis 20. 5. (06:00)
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 61 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
