- Wetter
- Volksrepublik China
- Guangdong
- Youhezai
Aktuelles Wetter Youhezai
Aktuelles Wetter für die Stadt Youhezai. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
