- Wetter
- Nordkorea
- Hwanghae-namdo
- Yuk-sŏm
Aktuelles Wetter Yuk-sŏm
Aktuelles Wetter für die Stadt Yuk-sŏm. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 40 km/h |
|---|---|
| Windböen | 65 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 96 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
