- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kermānshāh
- Zāghān-e Soflá
Aktuelles Wetter Zāghān-e Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Zāghān-e Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 58 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 30 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
