- Wetter
- Litauen
- Tauragė County
- Žaliūkė
Aktuelles Wetter Žaliūkė
Aktuelles Wetter für die Stadt Žaliūkė. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
