- Wetter
- Kroatien
- Virovitica-Podravina
- Zdenci
Aktuelles Wetter Zdenci
Aktuelles Wetter für die Stadt Zdenci. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 19. 5. (20:00)
22°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 41 % |
| Bewölkung | 69 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
