- Wetter
- Nordmazedonien
- Zhelino
- Zelino
Aktuelles Wetter Zelino
Aktuelles Wetter für die Stadt Zelino. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig ab 19. 5. (09:00) bis 20. 5. (00:00)
13°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 83 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
