- Wetter
- Bosnien und Herzegowina
- Srpska
- Željevo
Aktuelles Wetter Željevo
Aktuelles Wetter für die Stadt Željevo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig ab 28. 5. (12:00) bis 29. 5. (00:00)
Gewitter
Gültig ab 28. 5. (12:00) bis 28. 5. (18:00)
21°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 10 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
