- Wetter
- Volksrepublik China
- Gansu
- Zhangye
Aktuelles Wetter Zhangye
Aktuelles Wetter für die Stadt Zhangye. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 32 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
