- Wetter
- Volksrepublik China
- Tibet
- Zuikang
Aktuelles Wetter Zuikang
Aktuelles Wetter für die Stadt Zuikang. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 40 km/h |
|---|---|
| Windböen | 61 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 29 % |
| Bewölkung | 36 % |
| Taupunkt | -8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 6°C |
