Baker: Langzeit Wettervorhersage für 14 Tage
Die langzeitige Wettervorhersage wird 4 Mal am Tag aktualisiert. Für die Stadt Baker können Sie auch die stündliche Wettervorhersage oder die monatliche Wettervorhersage für 30 Tage anzeigen.
Schneesturm
Gültig bis 2. 4. (23:40)
Min °CMax °C
Dieses Wochenende
Heute
4. 4.
-2°C
8°C
| Mindesttemperatur: | -2°C |
| Höchsttemperatur: | 8°C |
|
Morgen
0°C
|
Nachmittag
5°C
|
Abend
5°C
|
||
|
Wind
Böen
|
14 km/h
24 km/h
|
19 km/h
27 km/h
|
10 km/h
26 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1027 hPa
|
1023 hPa
|
1024 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
0°C
|
7°C
|
2°C
|
Morgen
5. 4.
1°C
9°C
| Mindesttemperatur: | 1°C |
| Höchsttemperatur: | 9°C |
|
Morgen
4°C
|
Nachmittag
8°C
|
Abend
5°C
|
||
|
Wind
Böen
|
21 km/h
35 km/h
|
22 km/h
35 km/h
|
12 km/h
27 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1030 hPa
|
1028 hPa
|
1030 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
7°C
|
15°C
|
5°C
|
Nächste Woche
Montag
6. 4.
-2°C
5°C
| Mindesttemperatur: | -2°C |
| Höchsttemperatur: | 5°C |
|
Morgen
0°C
|
Nachmittag
5°C
|
Abend
3°C
|
||
|
Wind
Böen
|
21 km/h
32 km/h
|
27 km/h
41 km/h
|
32 km/h
53 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1034 hPa
|
1029 hPa
|
1026 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
6°C
|
13°C
|
3°C
|
Dienstag
7. 4.
0°C
19°C
| Mindesttemperatur: | 0°C |
| Höchsttemperatur: | 19°C |
|
Morgen
6°C
|
Nachmittag
17°C
|
Abend
14°C
|
||
|
Wind
Böen
|
31 km/h
53 km/h
|
24 km/h
41 km/h
|
21 km/h
36 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1011 hPa
|
1001 hPa
|
998 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
9°C
|
21°C
|
13°C
|
Mittwoch
8. 4.
-1°C
8°C
| Mindesttemperatur: | -1°C |
| Höchsttemperatur: | 8°C |
|
Morgen
3°C
|
Nachmittag
5°C
|
Abend
2°C
|
||
|
Wind
Böen
|
48 km/h
66 km/h
|
41 km/h
64 km/h
|
22 km/h
52 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1010 hPa
|
1013 hPa
|
1019 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
7°C
|
11°C
|
3°C
|
Donnerstag
9. 4.
-3°C
4°C
| Mindesttemperatur: | -3°C |
| Höchsttemperatur: | 4°C |
|
Morgen
1°C
|
Nachmittag
2°C
|
Abend
0°C
|
||
|
Wind
Böen
|
23 km/h
35 km/h
|
28 km/h
40 km/h
|
25 km/h
40 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1022 hPa
|
1019 hPa
|
1018 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
5°C
|
5°C
|
1°C
|
Freitag
10. 4.
-1°C
6°C
| Mindesttemperatur: | -1°C |
| Höchsttemperatur: | 6°C |
|
Morgen
2°C
|
Nachmittag
5°C
|
Abend
4°C
|
||
|
Wind
Böen
|
5 km/h
15 km/h
|
7 km/h
14 km/h
|
7 km/h
12 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1019 hPa
|
1018 hPa
|
1019 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
2°C
|
6°C
|
3°C
|
Nächstes Wochenende
Samstag
11. 4.
0°C
13°C
| Mindesttemperatur: | 0°C |
| Höchsttemperatur: | 13°C |
|
Morgen
10°C
|
Nachmittag
13°C
|
Abend
13°C
|
||
|
Wind
Böen
|
18 km/h
25 km/h
|
12 km/h
27 km/h
|
12 km/h
27 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1012 hPa
|
1008 hPa
|
1008 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
18°C
|
14°C
|
14°C
|
Sonntag
12. 4.
4°C
12°C
| Mindesttemperatur: | 4°C |
| Höchsttemperatur: | 12°C |
|
Morgen
11°C
|
Nachmittag
12°C
|
Abend
12°C
|
||
|
Wind
Böen
|
0 km/h
27 km/h
|
7 km/h
24 km/h
|
7 km/h
24 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1011 hPa
|
1010 hPa
|
1010 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
18°C
|
13°C
|
13°C
|
Nächste Woche
Montag
13. 4.
4°C
11°C
| Mindesttemperatur: | 4°C |
| Höchsttemperatur: | 11°C |
|
Morgen
10°C
|
Nachmittag
11°C
|
Abend
11°C
|
||
|
Wind
Böen
|
8 km/h
31 km/h
|
8 km/h
31 km/h
|
8 km/h
31 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1014 hPa
|
1013 hPa
|
1013 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
17°C
|
13°C
|
13°C
|
Dienstag
14. 4.
4°C
10°C
| Mindesttemperatur: | 4°C |
| Höchsttemperatur: | 10°C |
|
Morgen
9°C
|
Nachmittag
10°C
|
Abend
10°C
|
||
|
Wind
Böen
|
3 km/h
27 km/h
|
4 km/h
24 km/h
|
4 km/h
24 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1018 hPa
|
1017 hPa
|
1017 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
16°C
|
12°C
|
12°C
|
Mittwoch
15. 4.
5°C
12°C
| Mindesttemperatur: | 5°C |
| Höchsttemperatur: | 12°C |
|
Morgen
10°C
|
Nachmittag
12°C
|
Abend
12°C
|
||
|
Wind
Böen
|
4 km/h
23 km/h
|
4 km/h
23 km/h
|
4 km/h
23 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1018 hPa
|
1015 hPa
|
1015 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
18°C
|
13°C
|
13°C
|
Donnerstag
16. 4.
7°C
16°C
| Mindesttemperatur: | 7°C |
| Höchsttemperatur: | 16°C |
|
Morgen
16°C
|
Nachmittag
16°C
|
Abend
16°C
|
||
|
Wind
Böen
|
8 km/h
26 km/h
|
9 km/h
27 km/h
|
9 km/h
27 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1010 hPa
|
1009 hPa
|
1009 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
24°C
|
18°C
|
18°C
|
Freitag
17. 4.
7°C
16°C
| Mindesttemperatur: | 7°C |
| Höchsttemperatur: | 16°C |
|
Morgen
15°C
|
Nachmittag
16°C
|
Abend
16°C
|
||
|
Wind
Böen
|
7 km/h
27 km/h
|
3 km/h
30 km/h
|
3 km/h
30 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1012 hPa
|
1010 hPa
|
1010 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
23°C
|
17°C
|
17°C
|
Monatliche Wettervorhersage für 30 Tage
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
1. 4.
44°/29°
2. 4.
42°/31°
3. 4.
33°/27°
4. 4.
8°/-2°
5. 4.
9°/1°
6. 4.
5°/-2°
7. 4.
19°/0°
8. 4.
8°/-1°
9. 4.
4°/-3°
10. 4.
6°/-1°
11. 4.
13°/0°
12. 4.
12°/4°
13. 4.
11°/4°
14. 4.
10°/4°
15. 4.
12°/5°
16. 4.
16°/7°
17. 4.
16°/7°
18. 4.
16°/7°
19. 4.
14°/8°
20. 4.
16°/7°
21. 4.
13°/5°
22. 4.
13°/5°
23. 4.
15°/5°
24. 4.
17°/7°
25. 4.
14°/7°
26. 4.
13°/6°
27. 4.
15°/6°
28. 4.
14°/6°
29. 4.
18°/7°
30. 4.
18°/9°
Was es bedeutet
Niederschlag
12 %
