Bonham: Langzeit Wettervorhersage für 14 Tage
Die langzeitige Wettervorhersage wird 4 Mal am Tag aktualisiert. Für die Stadt Bonham können Sie auch die stündliche Wettervorhersage oder die monatliche Wettervorhersage für 30 Tage anzeigen.
Schwere Gewitter
Gültig bis 27. 4. (20:20)
Min °CMax °C
Diese Woche
Heute
27. 4.
24°C
33°C
| Mindesttemperatur: | 24°C |
| Höchsttemperatur: | 33°C |
|
Morgen
26°C
|
Nachmittag
31°C
|
Abend
29°C
|
||
|
Wind
Böen
|
22 km/h
55 km/h
|
21 km/h
42 km/h
|
21 km/h
39 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1007 hPa
|
1006 hPa
|
1007 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
26°C
|
32°C
|
27°C
|
Morgen
28. 4.
19°C
31°C
| Mindesttemperatur: | 19°C |
| Höchsttemperatur: | 31°C |
|
Morgen
24°C
|
Nachmittag
30°C
|
Abend
23°C
|
||
|
Wind
Böen
|
21 km/h
43 km/h
|
23 km/h
53 km/h
|
14 km/h
51 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1011 hPa
|
1008 hPa
|
1010 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
25°C
|
30°C
|
23°C
|
Mittwoch
29. 4.
14°C
20°C
| Mindesttemperatur: | 14°C |
| Höchsttemperatur: | 20°C |
|
Morgen
16°C
|
Nachmittag
20°C
|
Abend
19°C
|
||
|
Wind
Böen
|
22 km/h
39 km/h
|
16 km/h
36 km/h
|
9 km/h
27 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1016 hPa
|
1015 hPa
|
1014 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
17°C
|
20°C
|
18°C
|
Donnerstag
30. 4.
13°C
18°C
| Mindesttemperatur: | 13°C |
| Höchsttemperatur: | 18°C |
|
Morgen
17°C
|
Nachmittag
17°C
|
Abend
14°C
|
||
|
Wind
Böen
|
21 km/h
39 km/h
|
24 km/h
44 km/h
|
28 km/h
51 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1015 hPa
|
1013 hPa
|
1011 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
18°C
|
17°C
|
14°C
|
Freitag
1. 5.
10°C
13°C
| Mindesttemperatur: | 10°C |
| Höchsttemperatur: | 13°C |
|
Morgen
12°C
|
Nachmittag
12°C
|
Abend
11°C
|
||
|
Wind
Böen
|
28 km/h
53 km/h
|
26 km/h
54 km/h
|
31 km/h
63 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1006 hPa
|
1007 hPa
|
1012 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
12°C
|
12°C
|
11°C
|
Dieses Wochenende
Samstag
2. 5.
9°C
17°C
| Mindesttemperatur: | 9°C |
| Höchsttemperatur: | 17°C |
|
Morgen
12°C
|
Nachmittag
17°C
|
Abend
15°C
|
||
|
Wind
Böen
|
20 km/h
33 km/h
|
22 km/h
33 km/h
|
14 km/h
32 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1021 hPa
|
1021 hPa
|
1022 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
13°C
|
18°C
|
14°C
|
Sonntag
3. 5.
11°C
21°C
| Mindesttemperatur: | 11°C |
| Höchsttemperatur: | 21°C |
|
Morgen
14°C
|
Nachmittag
20°C
|
Abend
18°C
|
||
|
Wind
Böen
|
6 km/h
15 km/h
|
10 km/h
17 km/h
|
9 km/h
15 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1025 hPa
|
1022 hPa
|
1019 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
17°C
|
24°C
|
17°C
|
Nächste Woche
Montag
4. 5.
12°C
23°C
| Mindesttemperatur: | 12°C |
| Höchsttemperatur: | 23°C |
|
Morgen
17°C
|
Nachmittag
19°C
|
Abend
22°C
|
||
|
Wind
Böen
|
20 km/h
41 km/h
|
20 km/h
44 km/h
|
12 km/h
32 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1016 hPa
|
1015 hPa
|
1010 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
17°C
|
20°C
|
22°C
|
Dienstag
5. 5.
15°C
23°C
| Mindesttemperatur: | 15°C |
| Höchsttemperatur: | 23°C |
|
Morgen
15°C
|
Nachmittag
23°C
|
Abend
23°C
|
||
|
Wind
Böen
|
17 km/h
36 km/h
|
21 km/h
35 km/h
|
10 km/h
38 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1009 hPa
|
1009 hPa
|
1006 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
14°C
|
26°C
|
22°C
|
Mittwoch
6. 5.
16°C
22°C
| Mindesttemperatur: | 16°C |
| Höchsttemperatur: | 22°C |
|
Morgen
16°C
|
Nachmittag
22°C
|
Abend
22°C
|
||
|
Wind
Böen
|
7 km/h
33 km/h
|
5 km/h
27 km/h
|
10 km/h
30 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1010 hPa
|
1011 hPa
|
1010 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
15°C
|
24°C
|
21°C
|
Donnerstag
7. 5.
14°C
21°C
| Mindesttemperatur: | 14°C |
| Höchsttemperatur: | 21°C |
|
Morgen
14°C
|
Nachmittag
21°C
|
Abend
18°C
|
||
|
Wind
Böen
|
9 km/h
40 km/h
|
11 km/h
29 km/h
|
13 km/h
32 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1014 hPa
|
1016 hPa
|
1015 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
13°C
|
24°C
|
18°C
|
Freitag
8. 5.
12°C
22°C
| Mindesttemperatur: | 12°C |
| Höchsttemperatur: | 22°C |
|
Morgen
12°C
|
Nachmittag
22°C
|
Abend
21°C
|
||
|
Wind
Böen
|
2 km/h
24 km/h
|
3 km/h
24 km/h
|
6 km/h
24 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1017 hPa
|
1016 hPa
|
1012 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
11°C
|
26°C
|
21°C
|
Nächstes Wochenende
Samstag
9. 5.
14°C
23°C
| Mindesttemperatur: | 14°C |
| Höchsttemperatur: | 23°C |
|
Morgen
14°C
|
Nachmittag
23°C
|
Abend
21°C
|
||
|
Wind
Böen
|
10 km/h
27 km/h
|
4 km/h
21 km/h
|
6 km/h
27 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1013 hPa
|
1014 hPa
|
1013 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
13°C
|
26°C
|
20°C
|
Sonntag
10. 5.
14°C
23°C
| Mindesttemperatur: | 14°C |
| Höchsttemperatur: | 23°C |
|
Morgen
14°C
|
Nachmittag
23°C
|
Abend
23°C
|
||
|
Wind
Böen
|
5 km/h
33 km/h
|
9 km/h
28 km/h
|
10 km/h
31 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1016 hPa
|
1016 hPa
|
1013 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
13°C
|
26°C
|
22°C
|
Monatliche Wettervorhersage für 30 Tage
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
1. 4.
86°/67°
2. 4.
82°/67°
3. 4.
80°/69°
4. 4.
71°/55°
5. 4.
66°/48°
6. 4.
69°/46°
7. 4.
70°/46°
8. 4.
76°/53°
9. 4.
78°/59°
10. 4.
79°/63°
11. 4.
82°/63°
12. 4.
75°/66°
13. 4.
83°/69°
14. 4.
80°/70°
15. 4.
76°/69°
16. 4.
80°/67°
17. 4.
81°/67°
18. 4.
73°/50°
19. 4.
69°/44°
20. 4.
71°/48°
21. 4.
59°/54°
22. 4.
73°/57°
23. 4.
80°/66°
24. 4.
86°/68°
25. 4.
80°/65°
26. 4.
84°/67°
27. 4.
89°/73°
28. 4.
33°/24°
29. 4.
31°/19°
30. 4.
20°/14°
Was es bedeutet
Niederschlag
12 %
