Botkins: Langzeit Wettervorhersage für 14 Tage
Die langzeitige Wettervorhersage wird 4 Mal am Tag aktualisiert. Für die Stadt Botkins können Sie auch die stündliche Wettervorhersage oder die monatliche Wettervorhersage für 30 Tage anzeigen.
Min °CMax °C
Heute
31. 3.
16°C
25°C
| Mindesttemperatur: | 16°C |
| Höchsttemperatur: | 25°C |
|
Morgen
18°C
|
Nachmittag
24°C
|
Abend
22°C
|
||
|
Wind
Böen
|
26 km/h
59 km/h
|
32 km/h
69 km/h
|
26 km/h
57 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1014 hPa
|
1012 hPa
|
1011 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
18°C
|
26°C
|
20°C
|
Morgen
1. 4.
6°C
18°C
| Mindesttemperatur: | 6°C |
| Höchsttemperatur: | 18°C |
|
Morgen
10°C
|
Nachmittag
7°C
|
Abend
6°C
|
||
|
Wind
Böen
|
20 km/h
44 km/h
|
22 km/h
40 km/h
|
18 km/h
34 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1019 hPa
|
1021 hPa
|
1021 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
11°C
|
8°C
|
7°C
|
Donnerstag
2. 4.
7°C
24°C
| Mindesttemperatur: | 7°C |
| Höchsttemperatur: | 24°C |
|
Morgen
17°C
|
Nachmittag
24°C
|
Abend
22°C
|
||
|
Wind
Böen
|
26 km/h
59 km/h
|
36 km/h
66 km/h
|
31 km/h
63 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1016 hPa
|
1014 hPa
|
1013 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
17°C
|
25°C
|
20°C
|
Freitag
3. 4.
17°C
21°C
| Mindesttemperatur: | 17°C |
| Höchsttemperatur: | 21°C |
|
Morgen
18°C
|
Nachmittag
20°C
|
Abend
19°C
|
||
|
Wind
Böen
|
22 km/h
44 km/h
|
19 km/h
44 km/h
|
11 km/h
37 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1018 hPa
|
1018 hPa
|
1018 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
18°C
|
21°C
|
18°C
|
Dieses Wochenende
Samstag
4. 4.
10°C
23°C
| Mindesttemperatur: | 10°C |
| Höchsttemperatur: | 23°C |
|
Morgen
19°C
|
Nachmittag
22°C
|
Abend
14°C
|
||
|
Wind
Böen
|
26 km/h
58 km/h
|
33 km/h
76 km/h
|
23 km/h
65 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1014 hPa
|
1009 hPa
|
1009 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
19°C
|
23°C
|
14°C
|
Sonntag
5. 4.
0°C
10°C
| Mindesttemperatur: | 0°C |
| Höchsttemperatur: | 10°C |
|
Morgen
5°C
|
Nachmittag
6°C
|
Abend
3°C
|
||
|
Wind
Böen
|
28 km/h
50 km/h
|
33 km/h
58 km/h
|
27 km/h
55 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1014 hPa
|
1016 hPa
|
1019 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
6°C
|
8°C
|
3°C
|
Nächste Woche
Montag
6. 4.
-1°C
10°C
| Mindesttemperatur: | -1°C |
| Höchsttemperatur: | 10°C |
|
Morgen
2°C
|
Nachmittag
8°C
|
Abend
7°C
|
||
|
Wind
Böen
|
14 km/h
30 km/h
|
15 km/h
32 km/h
|
13 km/h
32 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1025 hPa
|
1024 hPa
|
1024 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
6°C
|
15°C
|
5°C
|
Dienstag
7. 4.
2°C
11°C
| Mindesttemperatur: | 2°C |
| Höchsttemperatur: | 11°C |
|
Morgen
2°C
|
Nachmittag
11°C
|
Abend
8°C
|
||
|
Wind
Böen
|
9 km/h
26 km/h
|
8 km/h
20 km/h
|
8 km/h
23 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1026 hPa
|
1024 hPa
|
1024 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
2°C
|
16°C
|
7°C
|
Mittwoch
8. 4.
2°C
11°C
| Mindesttemperatur: | 2°C |
| Höchsttemperatur: | 11°C |
|
Morgen
2°C
|
Nachmittag
11°C
|
Abend
10°C
|
||
|
Wind
Böen
|
9 km/h
30 km/h
|
8 km/h
20 km/h
|
5 km/h
20 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1028 hPa
|
1027 hPa
|
1025 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
2°C
|
16°C
|
8°C
|
Donnerstag
9. 4.
6°C
16°C
| Mindesttemperatur: | 6°C |
| Höchsttemperatur: | 16°C |
|
Morgen
6°C
|
Nachmittag
16°C
|
Abend
12°C
|
||
|
Wind
Böen
|
9 km/h
39 km/h
|
15 km/h
37 km/h
|
9 km/h
39 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1026 hPa
|
1024 hPa
|
1023 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
5°C
|
19°C
|
11°C
|
Freitag
10. 4.
6°C
13°C
| Mindesttemperatur: | 6°C |
| Höchsttemperatur: | 13°C |
|
Morgen
6°C
|
Nachmittag
13°C
|
Abend
10°C
|
||
|
Wind
Böen
|
7 km/h
42 km/h
|
10 km/h
33 km/h
|
6 km/h
32 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1027 hPa
|
1025 hPa
|
1023 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
5°C
|
16°C
|
9°C
|
Nächstes Wochenende
Samstag
11. 4.
8°C
13°C
| Mindesttemperatur: | 8°C |
| Höchsttemperatur: | 13°C |
|
Morgen
8°C
|
Nachmittag
13°C
|
Abend
10°C
|
||
|
Wind
Böen
|
9 km/h
40 km/h
|
10 km/h
37 km/h
|
2 km/h
36 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1022 hPa
|
1021 hPa
|
1021 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
8°C
|
15°C
|
9°C
|
Sonntag
12. 4.
7°C
13°C
| Mindesttemperatur: | 7°C |
| Höchsttemperatur: | 13°C |
|
Morgen
7°C
|
Nachmittag
13°C
|
Abend
11°C
|
||
|
Wind
Böen
|
4 km/h
40 km/h
|
8 km/h
33 km/h
|
4 km/h
26 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1023 hPa
|
1021 hPa
|
1020 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
7°C
|
16°C
|
9°C
|
Nächste Woche
Montag
13. 4.
7°C
14°C
| Mindesttemperatur: | 7°C |
| Höchsttemperatur: | 14°C |
|
Morgen
6°C
|
Nachmittag
14°C
|
Abend
12°C
|
||
|
Wind
Böen
|
1 km/h
29 km/h
|
1 km/h
28 km/h
|
1 km/h
27 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1022 hPa
|
1020 hPa
|
1018 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
6°C
|
18°C
|
11°C
|
Monatliche Wettervorhersage für 30 Tage
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
1. 3.
34°/25°
2. 3.
36°/24°
3. 3.
44°/33°
4. 3.
51°/39°
5. 3.
64°/52°
6. 3.
71°/54°
7. 3.
66°/52°
8. 3.
55°/39°
9. 3.
67°/42°
10. 3.
73°/59°
11. 3.
67°/35°
12. 3.
43°/30°
13. 3.
52°/37°
14. 3.
42°/30°
15. 3.
69°/39°
16. 3.
62°/24°
17. 3.
25°/19°
18. 3.
37°/20°
19. 3.
60°/34°
20. 3.
70°/48°
21. 3.
64°/39°
22. 3.
76°/39°
23. 3.
41°/31°
24. 3.
46°/26°
25. 3.
61°/38°
26. 3.
78°/49°
27. 3.
49°/31°
28. 3.
43°/27°
29. 3.
58°/34°
30. 3.
70°/53°
31. 3.
25°/16°
Was es bedeutet
Niederschlag
12 %
