Breym: Langzeit Wettervorhersage für 14 Tage
Die langzeitige Wettervorhersage wird 4 Mal am Tag aktualisiert. Für die Stadt Breym können Sie auch die stündliche Wettervorhersage oder die monatliche Wettervorhersage für 30 Tage anzeigen.
Min °CMax °C
Heute
17. 5.
23°C
34°C
| Mindesttemperatur: | 23°C |
| Höchsttemperatur: | 34°C |
|
Morgen
30°C
|
Nachmittag
34°C
|
Abend
31°C
|
||
|
Wind
Böen
|
16 km/h
25 km/h
|
26 km/h
40 km/h
|
19 km/h
38 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1008 hPa
|
1006 hPa
|
1007 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
43°C
|
45°C
|
29°C
|
Nächste Woche
Morgen
18. 5.
24°C
36°C
| Mindesttemperatur: | 24°C |
| Höchsttemperatur: | 36°C |
|
Morgen
31°C
|
Nachmittag
36°C
|
Abend
30°C
|
||
|
Wind
Böen
|
7 km/h
13 km/h
|
18 km/h
33 km/h
|
25 km/h
41 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1009 hPa
|
1005 hPa
|
1004 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
47°C
|
49°C
|
30°C
|
Dienstag
19. 5.
26°C
39°C
| Mindesttemperatur: | 26°C |
| Höchsttemperatur: | 39°C |
|
Morgen
33°C
|
Nachmittag
39°C
|
Abend
34°C
|
||
|
Wind
Böen
|
14 km/h
26 km/h
|
32 km/h
47 km/h
|
25 km/h
50 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1003 hPa
|
1001 hPa
|
1003 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
47°C
|
49°C
|
32°C
|
Mittwoch
20. 5.
26°C
36°C
| Mindesttemperatur: | 26°C |
| Höchsttemperatur: | 36°C |
|
Morgen
32°C
|
Nachmittag
36°C
|
Abend
33°C
|
||
|
Wind
Böen
|
20 km/h
32 km/h
|
28 km/h
40 km/h
|
16 km/h
33 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1007 hPa
|
1005 hPa
|
1005 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
45°C
|
46°C
|
30°C
|
Donnerstag
21. 5.
27°C
37°C
| Mindesttemperatur: | 27°C |
| Höchsttemperatur: | 37°C |
|
Morgen
33°C
|
Nachmittag
37°C
|
Abend
32°C
|
||
|
Wind
Böen
|
21 km/h
35 km/h
|
27 km/h
41 km/h
|
14 km/h
37 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1004 hPa
|
1002 hPa
|
1003 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
46°C
|
48°C
|
31°C
|
Freitag
22. 5.
26°C
36°C
| Mindesttemperatur: | 26°C |
| Höchsttemperatur: | 36°C |
|
Morgen
32°C
|
Nachmittag
36°C
|
Abend
32°C
|
||
|
Wind
Böen
|
27 km/h
38 km/h
|
29 km/h
41 km/h
|
20 km/h
38 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1009 hPa
|
1008 hPa
|
1009 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
44°C
|
46°C
|
31°C
|
Nächstes Wochenende
Samstag
23. 5.
26°C
39°C
| Mindesttemperatur: | 26°C |
| Höchsttemperatur: | 39°C |
|
Morgen
33°C
|
Nachmittag
39°C
|
Abend
35°C
|
||
|
Wind
Böen
|
22 km/h
34 km/h
|
31 km/h
45 km/h
|
22 km/h
42 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1011 hPa
|
1009 hPa
|
1009 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
45°C
|
48°C
|
33°C
|
Sonntag
24. 5.
29°C
44°C
| Mindesttemperatur: | 29°C |
| Höchsttemperatur: | 44°C |
|
Morgen
38°C
|
Nachmittag
44°C
|
Abend
37°C
|
||
|
Wind
Böen
|
25 km/h
32 km/h
|
27 km/h
34 km/h
|
17 km/h
32 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1007 hPa
|
1004 hPa
|
1004 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
48°C
|
54°C
|
34°C
|
Nächste Woche
Montag
25. 5.
31°C
43°C
| Mindesttemperatur: | 31°C |
| Höchsttemperatur: | 43°C |
|
Morgen
38°C
|
Nachmittag
43°C
|
Abend
35°C
|
||
|
Wind
Böen
|
17 km/h
32 km/h
|
16 km/h
31 km/h
|
17 km/h
37 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1005 hPa
|
1003 hPa
|
1005 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
48°C
|
54°C
|
33°C
|
Dienstag
26. 5.
30°C
42°C
| Mindesttemperatur: | 30°C |
| Höchsttemperatur: | 42°C |
|
Morgen
36°C
|
Nachmittag
42°C
|
Abend
35°C
|
||
|
Wind
Böen
|
14 km/h
30 km/h
|
10 km/h
24 km/h
|
9 km/h
26 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1007 hPa
|
1005 hPa
|
1005 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
47°C
|
54°C
|
33°C
|
Mittwoch
27. 5.
30°C
43°C
| Mindesttemperatur: | 30°C |
| Höchsttemperatur: | 43°C |
|
Morgen
37°C
|
Nachmittag
43°C
|
Abend
37°C
|
||
|
Wind
Böen
|
14 km/h
23 km/h
|
16 km/h
22 km/h
|
11 km/h
27 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1007 hPa
|
1004 hPa
|
1005 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
48°C
|
56°C
|
34°C
|
Donnerstag
28. 5.
32°C
45°C
| Mindesttemperatur: | 32°C |
| Höchsttemperatur: | 45°C |
|
Morgen
40°C
|
Nachmittag
45°C
|
Abend
38°C
|
||
|
Wind
Böen
|
19 km/h
25 km/h
|
22 km/h
24 km/h
|
15 km/h
31 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1006 hPa
|
1003 hPa
|
1004 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
51°C
|
57°C
|
35°C
|
Freitag
29. 5.
33°C
46°C
| Mindesttemperatur: | 33°C |
| Höchsttemperatur: | 46°C |
|
Morgen
41°C
|
Nachmittag
46°C
|
Abend
38°C
|
||
|
Wind
Böen
|
13 km/h
25 km/h
|
13 km/h
23 km/h
|
8 km/h
24 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1005 hPa
|
1003 hPa
|
1003 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
51°C
|
57°C
|
35°C
|
Nächstes Wochenende
Samstag
30. 5.
33°C
47°C
| Mindesttemperatur: | 33°C |
| Höchsttemperatur: | 47°C |
|
Morgen
40°C
|
Nachmittag
47°C
|
Abend
38°C
|
||
|
Wind
Böen
|
13 km/h
25 km/h
|
16 km/h
24 km/h
|
11 km/h
28 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1005 hPa
|
1002 hPa
|
1002 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
51°C
|
58°C
|
36°C
|
Monatliche Wettervorhersage für 30 Tage
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
1. 5.
34°/22°
2. 5.
38°/25°
3. 5.
39°/25°
4. 5.
41°/25°
5. 5.
41°/29°
6. 5.
35°/24°
7. 5.
37°/23°
8. 5.
37°/25°
9. 5.
36°/24°
10. 5.
38°/23°
11. 5.
42°/25°
12. 5.
44°/26°
13. 5.
40°/28°
14. 5.
40°/27°
15. 5.
40°/25°
16. 5.
39°/27°
17. 5.
34°/23°
18. 5.
36°/24°
19. 5.
39°/26°
20. 5.
36°/26°
21. 5.
37°/27°
22. 5.
36°/26°
23. 5.
39°/26°
24. 5.
44°/29°
25. 5.
43°/31°
26. 5.
42°/30°
27. 5.
43°/30°
28. 5.
45°/32°
29. 5.
46°/33°
30. 5.
47°/33°
31. 5.
48°/34°
Was es bedeutet
Niederschlag
12 %
