- Wetter
- Paraguay
- Cordillera
- Caacupé
Caacupé: Langzeit Wettervorhersage für 14 Tage
Die langzeitige Wettervorhersage wird 4 Mal am Tag aktualisiert. Für die Stadt Caacupé können Sie auch die stündliche Wettervorhersage oder die monatliche Wettervorhersage für 30 Tage anzeigen.
Min °CMax °C
Heute
1. 5.
22°C
31°C
| Mindesttemperatur: | 22°C |
| Höchsttemperatur: | 31°C |
|
Morgen
27°C
|
Nachmittag
30°C
|
Abend
26°C
|
||
|
Wind
Böen
|
17 km/h
39 km/h
|
12 km/h
52 km/h
|
5 km/h
24 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1012 hPa
|
1009 hPa
|
1011 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
28°C
|
30°C
|
25°C
|
Dieses Wochenende
Morgen
2. 5.
20°C
24°C
| Mindesttemperatur: | 20°C |
| Höchsttemperatur: | 24°C |
|
Morgen
23°C
|
Nachmittag
23°C
|
Abend
21°C
|
||
|
Wind
Böen
|
7 km/h
35 km/h
|
13 km/h
26 km/h
|
16 km/h
32 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1017 hPa
|
1017 hPa
|
1020 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
23°C
|
23°C
|
21°C
|
Sonntag
3. 5.
14°C
24°C
| Mindesttemperatur: | 14°C |
| Höchsttemperatur: | 24°C |
|
Morgen
18°C
|
Nachmittag
23°C
|
Abend
20°C
|
||
|
Wind
Böen
|
9 km/h
22 km/h
|
4 km/h
17 km/h
|
4 km/h
7 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1018 hPa
|
1014 hPa
|
1014 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
19°C
|
24°C
|
20°C
|
Nächste Woche
Montag
4. 5.
18°C
28°C
| Mindesttemperatur: | 18°C |
| Höchsttemperatur: | 28°C |
|
Morgen
24°C
|
Nachmittag
28°C
|
Abend
24°C
|
||
|
Wind
Böen
|
8 km/h
21 km/h
|
9 km/h
24 km/h
|
5 km/h
14 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1014 hPa
|
1010 hPa
|
1011 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
25°C
|
28°C
|
23°C
|
Dienstag
5. 5.
22°C
31°C
| Mindesttemperatur: | 22°C |
| Höchsttemperatur: | 31°C |
|
Morgen
26°C
|
Nachmittag
30°C
|
Abend
25°C
|
||
|
Wind
Böen
|
12 km/h
32 km/h
|
10 km/h
30 km/h
|
6 km/h
20 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1013 hPa
|
1010 hPa
|
1011 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
27°C
|
30°C
|
24°C
|
Mittwoch
6. 5.
22°C
32°C
| Mindesttemperatur: | 22°C |
| Höchsttemperatur: | 32°C |
|
Morgen
27°C
|
Nachmittag
30°C
|
Abend
26°C
|
||
|
Wind
Böen
|
10 km/h
28 km/h
|
9 km/h
32 km/h
|
7 km/h
22 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1013 hPa
|
1009 hPa
|
1008 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
28°C
|
30°C
|
25°C
|
Donnerstag
7. 5.
19°C
29°C
| Mindesttemperatur: | 19°C |
| Höchsttemperatur: | 29°C |
|
Morgen
20°C
|
Nachmittag
21°C
|
Abend
22°C
|
||
|
Wind
Böen
|
15 km/h
51 km/h
|
9 km/h
38 km/h
|
7 km/h
37 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1012 hPa
|
1013 hPa
|
1011 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
20°C
|
21°C
|
21°C
|
Freitag
8. 5.
16°C
21°C
| Mindesttemperatur: | 16°C |
| Höchsttemperatur: | 21°C |
|
Morgen
17°C
|
Nachmittag
21°C
|
Abend
16°C
|
||
|
Wind
Böen
|
6 km/h
28 km/h
|
11 km/h
23 km/h
|
6 km/h
21 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1016 hPa
|
1015 hPa
|
1017 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
17°C
|
21°C
|
16°C
|
Nächstes Wochenende
Samstag
9. 5.
13°C
19°C
| Mindesttemperatur: | 13°C |
| Höchsttemperatur: | 19°C |
|
Morgen
14°C
|
Nachmittag
19°C
|
Abend
14°C
|
||
|
Wind
Böen
|
8 km/h
19 km/h
|
10 km/h
17 km/h
|
8 km/h
21 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1020 hPa
|
1019 hPa
|
1020 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
15°C
|
20°C
|
13°C
|
Sonntag
10. 5.
12°C
19°C
| Mindesttemperatur: | 12°C |
| Höchsttemperatur: | 19°C |
|
Morgen
14°C
|
Nachmittag
19°C
|
Abend
13°C
|
||
|
Wind
Böen
|
8 km/h
21 km/h
|
8 km/h
20 km/h
|
8 km/h
24 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1023 hPa
|
1021 hPa
|
1022 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
14°C
|
19°C
|
13°C
|
Nächste Woche
Montag
11. 5.
11°C
19°C
| Mindesttemperatur: | 11°C |
| Höchsttemperatur: | 19°C |
|
Morgen
12°C
|
Nachmittag
19°C
|
Abend
13°C
|
||
|
Wind
Böen
|
6 km/h
22 km/h
|
5 km/h
15 km/h
|
6 km/h
19 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1023 hPa
|
1020 hPa
|
1020 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
13°C
|
20°C
|
12°C
|
Dienstag
12. 5.
10°C
21°C
| Mindesttemperatur: | 10°C |
| Höchsttemperatur: | 21°C |
|
Morgen
12°C
|
Nachmittag
21°C
|
Abend
14°C
|
||
|
Wind
Böen
|
5 km/h
17 km/h
|
3 km/h
13 km/h
|
7 km/h
15 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1021 hPa
|
1018 hPa
|
1018 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
13°C
|
22°C
|
13°C
|
Mittwoch
13. 5.
12°C
22°C
| Mindesttemperatur: | 12°C |
| Höchsttemperatur: | 22°C |
|
Morgen
14°C
|
Nachmittag
22°C
|
Abend
16°C
|
||
|
Wind
Böen
|
7 km/h
19 km/h
|
5 km/h
15 km/h
|
8 km/h
17 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1019 hPa
|
1016 hPa
|
1016 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
14°C
|
23°C
|
15°C
|
Donnerstag
14. 5.
15°C
24°C
| Mindesttemperatur: | 15°C |
| Höchsttemperatur: | 24°C |
|
Morgen
16°C
|
Nachmittag
24°C
|
Abend
18°C
|
||
|
Wind
Böen
|
9 km/h
28 km/h
|
11 km/h
23 km/h
|
7 km/h
19 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1017 hPa
|
1014 hPa
|
1014 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
16°C
|
24°C
|
17°C
|
Monatliche Wettervorhersage für 30 Tage
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
1. 5.
31°/22°
2. 5.
24°/20°
3. 5.
24°/14°
4. 5.
28°/18°
5. 5.
31°/22°
6. 5.
32°/22°
7. 5.
29°/19°
8. 5.
21°/16°
9. 5.
19°/13°
10. 5.
19°/12°
11. 5.
19°/11°
12. 5.
21°/10°
13. 5.
22°/12°
14. 5.
24°/15°
15. 5.
23°/17°
16. 5.
23°/16°
17. 5.
23°/17°
18. 5.
21°/17°
19. 5.
22°/15°
20. 5.
22°/15°
21. 5.
23°/15°
22. 5.
22°/15°
23. 5.
23°/15°
24. 5.
23°/17°
25. 5.
24°/16°
26. 5.
20°/15°
27. 5.
21°/15°
28. 5.
21°/14°
29. 5.
20°/15°
30. 5.
23°/14°
31. 5.
Was es bedeutet
Niederschlag
12 %
