Cunningham: Langzeit Wettervorhersage für 14 Tage
Die langzeitige Wettervorhersage wird 4 Mal am Tag aktualisiert. Für die Stadt Cunningham können Sie auch die stündliche Wettervorhersage oder die monatliche Wettervorhersage für 30 Tage anzeigen.
Min °CMax °C
Heute
28. 4.
6°C
15°C
| Mindesttemperatur: | 6°C |
| Höchsttemperatur: | 15°C |
|
Morgen
8°C
|
Nachmittag
13°C
|
Abend
12°C
|
||
|
Wind
Böen
|
19 km/h
34 km/h
|
19 km/h
29 km/h
|
18 km/h
32 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1018 hPa
|
1016 hPa
|
1017 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
11°C
|
19°C
|
13°C
|
Morgen
29. 4.
6°C
17°C
| Mindesttemperatur: | 6°C |
| Höchsttemperatur: | 17°C |
|
Morgen
10°C
|
Nachmittag
16°C
|
Abend
14°C
|
||
|
Wind
Böen
|
13 km/h
25 km/h
|
18 km/h
28 km/h
|
13 km/h
26 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1022 hPa
|
1018 hPa
|
1017 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
13°C
|
24°C
|
13°C
|
Donnerstag
30. 4.
8°C
16°C
| Mindesttemperatur: | 8°C |
| Höchsttemperatur: | 16°C |
|
Morgen
11°C
|
Nachmittag
16°C
|
Abend
15°C
|
||
|
Wind
Böen
|
6 km/h
15 km/h
|
11 km/h
20 km/h
|
6 km/h
12 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1020 hPa
|
1017 hPa
|
1017 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
14°C
|
20°C
|
14°C
|
Freitag
1. 5.
7°C
14°C
| Mindesttemperatur: | 7°C |
| Höchsttemperatur: | 14°C |
|
Morgen
9°C
|
Nachmittag
14°C
|
Abend
12°C
|
||
|
Wind
Böen
|
20 km/h
37 km/h
|
20 km/h
37 km/h
|
13 km/h
30 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1020 hPa
|
1019 hPa
|
1019 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
13°C
|
20°C
|
11°C
|
Dieses Wochenende
Samstag
2. 5.
4°C
21°C
| Mindesttemperatur: | 4°C |
| Höchsttemperatur: | 21°C |
|
Morgen
11°C
|
Nachmittag
20°C
|
Abend
18°C
|
||
|
Wind
Böen
|
14 km/h
23 km/h
|
13 km/h
20 km/h
|
9 km/h
16 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1022 hPa
|
1019 hPa
|
1017 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
15°C
|
25°C
|
17°C
|
Sonntag
3. 5.
8°C
28°C
| Mindesttemperatur: | 8°C |
| Höchsttemperatur: | 28°C |
|
Morgen
16°C
|
Nachmittag
27°C
|
Abend
23°C
|
||
|
Wind
Böen
|
16 km/h
34 km/h
|
23 km/h
41 km/h
|
19 km/h
37 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1019 hPa
|
1014 hPa
|
1011 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
20°C
|
34°C
|
23°C
|
Nächste Woche
Montag
4. 5.
11°C
25°C
| Mindesttemperatur: | 11°C |
| Höchsttemperatur: | 25°C |
|
Morgen
17°C
|
Nachmittag
24°C
|
Abend
20°C
|
||
|
Wind
Böen
|
21 km/h
37 km/h
|
16 km/h
29 km/h
|
14 km/h
31 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1011 hPa
|
1008 hPa
|
1007 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
20°C
|
31°C
|
20°C
|
Dienstag
5. 5.
13°C
24°C
| Mindesttemperatur: | 13°C |
| Höchsttemperatur: | 24°C |
|
Morgen
14°C
|
Nachmittag
24°C
|
Abend
24°C
|
||
|
Wind
Böen
|
7 km/h
39 km/h
|
8 km/h
22 km/h
|
13 km/h
28 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1005 hPa
|
1005 hPa
|
1002 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
13°C
|
31°C
|
24°C
|
Mittwoch
6. 5.
14°C
26°C
| Mindesttemperatur: | 14°C |
| Höchsttemperatur: | 26°C |
|
Morgen
14°C
|
Nachmittag
26°C
|
Abend
26°C
|
||
|
Wind
Böen
|
3 km/h
26 km/h
|
7 km/h
25 km/h
|
13 km/h
33 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1005 hPa
|
1005 hPa
|
1002 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
13°C
|
34°C
|
27°C
|
Donnerstag
7. 5.
15°C
25°C
| Mindesttemperatur: | 15°C |
| Höchsttemperatur: | 25°C |
|
Morgen
15°C
|
Nachmittag
25°C
|
Abend
22°C
|
||
|
Wind
Böen
|
3 km/h
35 km/h
|
6 km/h
31 km/h
|
19 km/h
38 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1005 hPa
|
1006 hPa
|
1006 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
15°C
|
32°C
|
23°C
|
Freitag
8. 5.
10°C
17°C
| Mindesttemperatur: | 10°C |
| Höchsttemperatur: | 17°C |
|
Morgen
10°C
|
Nachmittag
17°C
|
Abend
17°C
|
||
|
Wind
Böen
|
10 km/h
42 km/h
|
9 km/h
35 km/h
|
13 km/h
40 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1012 hPa
|
1012 hPa
|
1010 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
10°C
|
22°C
|
17°C
|
Nächstes Wochenende
Samstag
9. 5.
8°C
21°C
| Mindesttemperatur: | 8°C |
| Höchsttemperatur: | 21°C |
|
Morgen
8°C
|
Nachmittag
19°C
|
Abend
21°C
|
||
|
Wind
Böen
|
8 km/h
30 km/h
|
9 km/h
26 km/h
|
14 km/h
26 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1016 hPa
|
1015 hPa
|
1011 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
7°C
|
25°C
|
21°C
|
Sonntag
10. 5.
12°C
26°C
| Mindesttemperatur: | 12°C |
| Höchsttemperatur: | 26°C |
|
Morgen
12°C
|
Nachmittag
25°C
|
Abend
26°C
|
||
|
Wind
Böen
|
14 km/h
37 km/h
|
19 km/h
34 km/h
|
19 km/h
44 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1011 hPa
|
1009 hPa
|
1005 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
12°C
|
32°C
|
26°C
|
Nächste Woche
Montag
11. 5.
15°C
25°C
| Mindesttemperatur: | 15°C |
| Höchsttemperatur: | 25°C |
|
Morgen
15°C
|
Nachmittag
25°C
|
Abend
25°C
|
||
|
Wind
Böen
|
6 km/h
40 km/h
|
6 km/h
31 km/h
|
11 km/h
36 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1011 hPa
|
1011 hPa
|
1009 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
15°C
|
31°C
|
25°C
|
Monatliche Wettervorhersage für 30 Tage
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
1. 4.
66°/47°
2. 4.
75°/51°
3. 4.
74°/49°
4. 4.
64°/39°
5. 4.
70°/37°
6. 4.
73°/44°
7. 4.
72°/45°
8. 4.
78°/47°
9. 4.
83°/52°
10. 4.
65°/54°
11. 4.
76°/59°
12. 4.
87°/62°
13. 4.
90°/65°
14. 4.
88°/64°
15. 4.
79°/59°
16. 4.
88°/51°
17. 4.
81°/48°
18. 4.
65°/38°
19. 4.
76°/40°
20. 4.
78°/46°
21. 4.
82°/53°
22. 4.
75°/57°
23. 4.
88°/65°
24. 4.
78°/52°
25. 4.
77°/54°
26. 4.
69°/54°
27. 4.
72°/55°
28. 4.
15°/6°
29. 4.
17°/6°
30. 4.
16°/8°
Was es bedeutet
Niederschlag
12 %
