Fall River: Langzeit Wettervorhersage für 14 Tage
Die langzeitige Wettervorhersage wird 4 Mal am Tag aktualisiert. Für die Stadt Fall River können Sie auch die stündliche Wettervorhersage oder die monatliche Wettervorhersage für 30 Tage anzeigen.
Großes Hochwasser
Gültig bis 30. 4. (22:30)
Niedrige Temperatur/Frost
Gültig bis 1. 5. (08:00)
Frost
Gültig bis 1. 5. (08:00)
Min °CMax °C
Heute
30. 4.
0°C
9°C
| Mindesttemperatur: | 0°C |
| Höchsttemperatur: | 9°C |
|
Morgen
5°C
|
Nachmittag
9°C
|
Abend
6°C
|
||
|
Wind
Böen
|
8 km/h
15 km/h
|
12 km/h
18 km/h
|
13 km/h
24 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1017 hPa
|
1014 hPa
|
1015 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
9°C
|
11°C
|
5°C
|
Morgen
1. 5.
1°C
9°C
| Mindesttemperatur: | 1°C |
| Höchsttemperatur: | 9°C |
|
Morgen
5°C
|
Nachmittag
9°C
|
Abend
7°C
|
||
|
Wind
Böen
|
12 km/h
23 km/h
|
12 km/h
22 km/h
|
8 km/h
22 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1018 hPa
|
1017 hPa
|
1018 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
9°C
|
11°C
|
6°C
|
Dieses Wochenende
Samstag
2. 5.
-1°C
12°C
| Mindesttemperatur: | -1°C |
| Höchsttemperatur: | 12°C |
|
Morgen
6°C
|
Nachmittag
11°C
|
Abend
9°C
|
||
|
Wind
Böen
|
7 km/h
19 km/h
|
14 km/h
28 km/h
|
10 km/h
26 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1021 hPa
|
1018 hPa
|
1016 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
10°C
|
15°C
|
8°C
|
Sonntag
3. 5.
6°C
16°C
| Mindesttemperatur: | 6°C |
| Höchsttemperatur: | 16°C |
|
Morgen
9°C
|
Nachmittag
15°C
|
Abend
14°C
|
||
|
Wind
Böen
|
20 km/h
51 km/h
|
23 km/h
54 km/h
|
12 km/h
37 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1012 hPa
|
1007 hPa
|
1005 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
9°C
|
16°C
|
12°C
|
Nächste Woche
Montag
4. 5.
8°C
20°C
| Mindesttemperatur: | 8°C |
| Höchsttemperatur: | 20°C |
|
Morgen
14°C
|
Nachmittag
19°C
|
Abend
13°C
|
||
|
Wind
Böen
|
24 km/h
57 km/h
|
31 km/h
60 km/h
|
23 km/h
54 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
999 hPa
|
996 hPa
|
1001 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
15°C
|
19°C
|
12°C
|
Dienstag
5. 5.
3°C
12°C
| Mindesttemperatur: | 3°C |
| Höchsttemperatur: | 12°C |
|
Morgen
6°C
|
Nachmittag
11°C
|
Abend
8°C
|
||
|
Wind
Böen
|
16 km/h
31 km/h
|
21 km/h
38 km/h
|
13 km/h
37 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1009 hPa
|
1009 hPa
|
1010 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
9°C
|
13°C
|
7°C
|
Mittwoch
6. 5.
2°C
10°C
| Mindesttemperatur: | 2°C |
| Höchsttemperatur: | 10°C |
|
Morgen
7°C
|
Nachmittag
10°C
|
Abend
7°C
|
||
|
Wind
Böen
|
6 km/h
18 km/h
|
13 km/h
21 km/h
|
9 km/h
24 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1013 hPa
|
1012 hPa
|
1013 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
10°C
|
12°C
|
5°C
|
Donnerstag
7. 5.
1°C
12°C
| Mindesttemperatur: | 1°C |
| Höchsttemperatur: | 12°C |
|
Morgen
6°C
|
Nachmittag
8°C
|
Abend
11°C
|
||
|
Wind
Böen
|
18 km/h
40 km/h
|
14 km/h
40 km/h
|
13 km/h
35 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1016 hPa
|
1013 hPa
|
1008 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
8°C
|
10°C
|
10°C
|
Freitag
8. 5.
5°C
15°C
| Mindesttemperatur: | 5°C |
| Höchsttemperatur: | 15°C |
|
Morgen
5°C
|
Nachmittag
15°C
|
Abend
13°C
|
||
|
Wind
Böen
|
12 km/h
29 km/h
|
16 km/h
26 km/h
|
9 km/h
27 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1011 hPa
|
1010 hPa
|
1009 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
5°C
|
18°C
|
12°C
|
Nächstes Wochenende
Samstag
9. 5.
7°C
13°C
| Mindesttemperatur: | 7°C |
| Höchsttemperatur: | 13°C |
|
Morgen
7°C
|
Nachmittag
13°C
|
Abend
12°C
|
||
|
Wind
Böen
|
4 km/h
20 km/h
|
5 km/h
23 km/h
|
5 km/h
24 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1012 hPa
|
1012 hPa
|
1013 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
7°C
|
15°C
|
11°C
|
Sonntag
10. 5.
5°C
14°C
| Mindesttemperatur: | 5°C |
| Höchsttemperatur: | 14°C |
|
Morgen
5°C
|
Nachmittag
14°C
|
Abend
14°C
|
||
|
Wind
Böen
|
5 km/h
22 km/h
|
8 km/h
23 km/h
|
4 km/h
23 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1017 hPa
|
1017 hPa
|
1017 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
5°C
|
17°C
|
13°C
|
Nächste Woche
Montag
11. 5.
8°C
15°C
| Mindesttemperatur: | 8°C |
| Höchsttemperatur: | 15°C |
|
Morgen
8°C
|
Nachmittag
15°C
|
Abend
13°C
|
||
|
Wind
Böen
|
4 km/h
26 km/h
|
2 km/h
21 km/h
|
7 km/h
27 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1019 hPa
|
1018 hPa
|
1017 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
8°C
|
17°C
|
12°C
|
Dienstag
12. 5.
7°C
15°C
| Mindesttemperatur: | 7°C |
| Höchsttemperatur: | 15°C |
|
Morgen
7°C
|
Nachmittag
15°C
|
Abend
14°C
|
||
|
Wind
Böen
|
4 km/h
28 km/h
|
3 km/h
26 km/h
|
3 km/h
30 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1018 hPa
|
1017 hPa
|
1015 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
7°C
|
18°C
|
13°C
|
Mittwoch
13. 5.
9°C
17°C
| Mindesttemperatur: | 9°C |
| Höchsttemperatur: | 17°C |
|
Morgen
8°C
|
Nachmittag
17°C
|
Abend
16°C
|
||
|
Wind
Böen
|
9 km/h
31 km/h
|
13 km/h
30 km/h
|
8 km/h
31 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1015 hPa
|
1012 hPa
|
1010 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
9°C
|
19°C
|
16°C
|
Monatliche Wettervorhersage für 30 Tage
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
1. 5.
9°/0°
2. 5.
9°/1°
3. 5.
12°/-1°
4. 5.
16°/6°
5. 5.
20°/8°
6. 5.
12°/3°
7. 5.
10°/2°
8. 5.
12°/1°
9. 5.
15°/5°
10. 5.
13°/7°
11. 5.
14°/5°
12. 5.
15°/8°
13. 5.
15°/7°
14. 5.
17°/9°
15. 5.
16°/9°
16. 5.
16°/8°
17. 5.
20°/12°
18. 5.
20°/12°
19. 5.
19°/11°
20. 5.
16°/10°
21. 5.
17°/10°
22. 5.
16°/11°
23. 5.
17°/12°
24. 5.
19°/13°
25. 5.
20°/12°
26. 5.
21°/14°
27. 5.
22°/15°
28. 5.
21°/16°
29. 5.
21°/15°
30. 5.
22°/16°
31. 5.
Was es bedeutet
Niederschlag
12 %
