Gorman: Langzeit Wettervorhersage für 14 Tage
Die langzeitige Wettervorhersage wird 4 Mal am Tag aktualisiert. Für die Stadt Gorman können Sie auch die stündliche Wettervorhersage oder die monatliche Wettervorhersage für 30 Tage anzeigen.
Min °CMax °C
Heute
29. 3.
8°C
27°C
| Mindesttemperatur: | 8°C |
| Höchsttemperatur: | 27°C |
|
Morgen
14°C
|
Nachmittag
25°C
|
Abend
23°C
|
||
|
Wind
Böen
|
15 km/h
48 km/h
|
26 km/h
49 km/h
|
18 km/h
45 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1022 hPa
|
1017 hPa
|
1015 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
15°C
|
30°C
|
22°C
|
Nächste Woche
Morgen
30. 3.
15°C
28°C
| Mindesttemperatur: | 15°C |
| Höchsttemperatur: | 28°C |
|
Morgen
19°C
|
Nachmittag
28°C
|
Abend
25°C
|
||
|
Wind
Böen
|
25 km/h
46 km/h
|
30 km/h
45 km/h
|
23 km/h
43 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1017 hPa
|
1014 hPa
|
1013 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
21°C
|
32°C
|
24°C
|
Dienstag
31. 3.
17°C
29°C
| Mindesttemperatur: | 17°C |
| Höchsttemperatur: | 29°C |
|
Morgen
19°C
|
Nachmittag
28°C
|
Abend
26°C
|
||
|
Wind
Böen
|
24 km/h
40 km/h
|
27 km/h
41 km/h
|
23 km/h
41 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1014 hPa
|
1011 hPa
|
1009 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
21°C
|
33°C
|
25°C
|
Mittwoch
1. 4.
18°C
30°C
| Mindesttemperatur: | 18°C |
| Höchsttemperatur: | 30°C |
|
Morgen
20°C
|
Nachmittag
29°C
|
Abend
26°C
|
||
|
Wind
Böen
|
28 km/h
49 km/h
|
31 km/h
48 km/h
|
22 km/h
46 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1012 hPa
|
1008 hPa
|
1005 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
22°C
|
32°C
|
25°C
|
Donnerstag
2. 4.
19°C
28°C
| Mindesttemperatur: | 19°C |
| Höchsttemperatur: | 28°C |
|
Morgen
20°C
|
Nachmittag
27°C
|
Abend
24°C
|
||
|
Wind
Böen
|
23 km/h
40 km/h
|
20 km/h
33 km/h
|
18 km/h
36 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1009 hPa
|
1008 hPa
|
1007 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
22°C
|
32°C
|
24°C
|
Freitag
3. 4.
19°C
27°C
| Mindesttemperatur: | 19°C |
| Höchsttemperatur: | 27°C |
|
Morgen
22°C
|
Nachmittag
26°C
|
Abend
23°C
|
||
|
Wind
Böen
|
26 km/h
46 km/h
|
25 km/h
39 km/h
|
18 km/h
33 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1011 hPa
|
1010 hPa
|
1009 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
24°C
|
31°C
|
23°C
|
Nächstes Wochenende
Samstag
4. 4.
15°C
20°C
| Mindesttemperatur: | 15°C |
| Höchsttemperatur: | 20°C |
|
Morgen
19°C
|
Nachmittag
19°C
|
Abend
17°C
|
||
|
Wind
Böen
|
13 km/h
36 km/h
|
27 km/h
49 km/h
|
17 km/h
42 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1015 hPa
|
1017 hPa
|
1019 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
19°C
|
19°C
|
16°C
|
Sonntag
5. 4.
10°C
18°C
| Mindesttemperatur: | 10°C |
| Höchsttemperatur: | 18°C |
|
Morgen
13°C
|
Nachmittag
15°C
|
Abend
18°C
|
||
|
Wind
Böen
|
15 km/h
30 km/h
|
16 km/h
31 km/h
|
14 km/h
25 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1025 hPa
|
1021 hPa
|
1017 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
14°C
|
18°C
|
18°C
|
Nächste Woche
Montag
6. 4.
10°C
21°C
| Mindesttemperatur: | 10°C |
| Höchsttemperatur: | 21°C |
|
Morgen
10°C
|
Nachmittag
19°C
|
Abend
21°C
|
||
|
Wind
Böen
|
3 km/h
21 km/h
|
8 km/h
24 km/h
|
13 km/h
24 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1019 hPa
|
1018 hPa
|
1013 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
9°C
|
25°C
|
21°C
|
Dienstag
7. 4.
13°C
24°C
| Mindesttemperatur: | 13°C |
| Höchsttemperatur: | 24°C |
|
Morgen
13°C
|
Nachmittag
24°C
|
Abend
24°C
|
||
|
Wind
Böen
|
18 km/h
41 km/h
|
18 km/h
32 km/h
|
18 km/h
39 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1013 hPa
|
1012 hPa
|
1009 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
12°C
|
30°C
|
23°C
|
Mittwoch
8. 4.
15°C
24°C
| Mindesttemperatur: | 15°C |
| Höchsttemperatur: | 24°C |
|
Morgen
15°C
|
Nachmittag
24°C
|
Abend
24°C
|
||
|
Wind
Böen
|
16 km/h
46 km/h
|
12 km/h
33 km/h
|
16 km/h
34 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1012 hPa
|
1012 hPa
|
1009 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
14°C
|
29°C
|
23°C
|
Donnerstag
9. 4.
16°C
19°C
| Mindesttemperatur: | 16°C |
| Höchsttemperatur: | 19°C |
|
Morgen
16°C
|
Nachmittag
19°C
|
Abend
19°C
|
||
|
Wind
Böen
|
7 km/h
46 km/h
|
4 km/h
40 km/h
|
10 km/h
36 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1014 hPa
|
1017 hPa
|
1015 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
15°C
|
24°C
|
18°C
|
Freitag
10. 4.
11°C
20°C
| Mindesttemperatur: | 11°C |
| Höchsttemperatur: | 20°C |
|
Morgen
11°C
|
Nachmittag
19°C
|
Abend
20°C
|
||
|
Wind
Böen
|
3 km/h
43 km/h
|
7 km/h
36 km/h
|
14 km/h
33 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1019 hPa
|
1019 hPa
|
1015 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
10°C
|
24°C
|
19°C
|
Nächstes Wochenende
Samstag
11. 4.
14°C
19°C
| Mindesttemperatur: | 14°C |
| Höchsttemperatur: | 19°C |
|
Morgen
14°C
|
Nachmittag
19°C
|
Abend
18°C
|
||
|
Wind
Böen
|
13 km/h
35 km/h
|
15 km/h
30 km/h
|
14 km/h
31 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1017 hPa
|
1018 hPa
|
1015 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
14°C
|
23°C
|
18°C
|
Monatliche Wettervorhersage für 30 Tage
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
1. 3.
82°/60°
2. 3.
82°/59°
3. 3.
85°/62°
4. 3.
79°/67°
5. 3.
81°/66°
6. 3.
75°/68°
7. 3.
70°/49°
8. 3.
70°/46°
9. 3.
84°/64°
10. 3.
81°/65°
11. 3.
72°/53°
12. 3.
62°/42°
13. 3.
82°/51°
14. 3.
84°/54°
15. 3.
84°/45°
16. 3.
45°/35°
17. 3.
65°/34°
18. 3.
74°/45°
19. 3.
85°/54°
20. 3.
92°/58°
21. 3.
94°/61°
22. 3.
95°/66°
23. 3.
74°/55°
24. 3.
85°/58°
25. 3.
87°/63°
26. 3.
87°/65°
27. 3.
73°/53°
28. 3.
58°/52°
29. 3.
79°/51°
30. 3.
27°/8°
31. 3.
28°/15°
Was es bedeutet
Niederschlag
12 %
