- Wetter
- Afghanistan
- Badakhshan
- Kōh-e Pas Khān
Kōh-e Pas Khān: Langzeit Wettervorhersage für 14 Tage
Die langzeitige Wettervorhersage wird 4 Mal am Tag aktualisiert. Für die Stadt Kōh-e Pas Khān können Sie auch die stündliche Wettervorhersage oder die monatliche Wettervorhersage für 30 Tage anzeigen.
Min °CMax °C
Heute
30. 4.
-2°C
3°C
| Mindesttemperatur: | -2°C |
| Höchsttemperatur: | 3°C |
|
Morgen
2°C
|
Nachmittag
5°C
|
Abend
3°C
|
||
|
Wind
Böen
|
7 km/h
13 km/h
|
13 km/h
20 km/h
|
9 km/h
20 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1019 hPa
|
1017 hPa
|
1021 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
3°C
|
6°C
|
1°C
|
Morgen
1. 5.
-2°C
5°C
| Mindesttemperatur: | -2°C |
| Höchsttemperatur: | 5°C |
|
Morgen
4°C
|
Nachmittag
7°C
|
Abend
4°C
|
||
|
Wind
Böen
|
8 km/h
23 km/h
|
16 km/h
28 km/h
|
9 km/h
21 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1021 hPa
|
1018 hPa
|
1020 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
10°C
|
11°C
|
2°C
|
Dieses Wochenende
Samstag
2. 5.
0°C
5°C
| Mindesttemperatur: | 0°C |
| Höchsttemperatur: | 5°C |
|
Morgen
4°C
|
Nachmittag
6°C
|
Abend
3°C
|
||
|
Wind
Böen
|
7 km/h
21 km/h
|
15 km/h
32 km/h
|
3 km/h
23 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1016 hPa
|
1013 hPa
|
1016 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
14°C
|
15°C
|
5°C
|
Sonntag
3. 5.
-1°C
2°C
| Mindesttemperatur: | -1°C |
| Höchsttemperatur: | 2°C |
|
Morgen
2°C
|
Nachmittag
2°C
|
Abend
0°C
|
||
|
Wind
Böen
|
12 km/h
26 km/h
|
15 km/h
33 km/h
|
11 km/h
28 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1017 hPa
|
1018 hPa
|
1020 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
5°C
|
4°C
|
2°C
|
Nächste Woche
Montag
4. 5.
-3°C
2°C
| Mindesttemperatur: | -3°C |
| Höchsttemperatur: | 2°C |
|
Morgen
1°C
|
Nachmittag
3°C
|
Abend
2°C
|
||
|
Wind
Böen
|
7 km/h
17 km/h
|
14 km/h
24 km/h
|
12 km/h
24 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1020 hPa
|
1019 hPa
|
1021 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
7°C
|
11°C
|
2°C
|
Dienstag
5. 5.
-2°C
6°C
| Mindesttemperatur: | -2°C |
| Höchsttemperatur: | 6°C |
|
Morgen
5°C
|
Nachmittag
8°C
|
Abend
5°C
|
||
|
Wind
Böen
|
7 km/h
26 km/h
|
17 km/h
30 km/h
|
6 km/h
28 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1020 hPa
|
1019 hPa
|
1022 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
15°C
|
17°C
|
5°C
|
Mittwoch
6. 5.
1°C
9°C
| Mindesttemperatur: | 1°C |
| Höchsttemperatur: | 9°C |
|
Morgen
7°C
|
Nachmittag
10°C
|
Abend
7°C
|
||
|
Wind
Böen
|
7 km/h
30 km/h
|
17 km/h
31 km/h
|
8 km/h
27 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1022 hPa
|
1020 hPa
|
1022 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
17°C
|
20°C
|
6°C
|
Donnerstag
7. 5.
3°C
14°C
| Mindesttemperatur: | 3°C |
| Höchsttemperatur: | 14°C |
|
Morgen
12°C
|
Nachmittag
14°C
|
Abend
8°C
|
||
|
Wind
Böen
|
8 km/h
8 km/h
|
15 km/h
13 km/h
|
2 km/h
4 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1018 hPa
|
1016 hPa
|
1020 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
26°C
|
19°C
|
7°C
|
Freitag
8. 5.
6°C
15°C
| Mindesttemperatur: | 6°C |
| Höchsttemperatur: | 15°C |
|
Morgen
13°C
|
Nachmittag
15°C
|
Abend
9°C
|
||
|
Wind
Böen
|
9 km/h
9 km/h
|
15 km/h
12 km/h
|
3 km/h
5 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1018 hPa
|
1016 hPa
|
1019 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
27°C
|
20°C
|
8°C
|
Nächstes Wochenende
Samstag
9. 5.
7°C
16°C
| Mindesttemperatur: | 7°C |
| Höchsttemperatur: | 16°C |
|
Morgen
14°C
|
Nachmittag
16°C
|
Abend
10°C
|
||
|
Wind
Böen
|
9 km/h
8 km/h
|
15 km/h
13 km/h
|
4 km/h
6 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1016 hPa
|
1014 hPa
|
1019 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
28°C
|
21°C
|
9°C
|
Sonntag
10. 5.
8°C
15°C
| Mindesttemperatur: | 8°C |
| Höchsttemperatur: | 15°C |
|
Morgen
14°C
|
Nachmittag
15°C
|
Abend
10°C
|
||
|
Wind
Böen
|
8 km/h
11 km/h
|
14 km/h
17 km/h
|
1 km/h
8 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1015 hPa
|
1013 hPa
|
1018 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
28°C
|
20°C
|
10°C
|
Nächste Woche
Montag
11. 5.
9°C
15°C
| Mindesttemperatur: | 9°C |
| Höchsttemperatur: | 15°C |
|
Morgen
14°C
|
Nachmittag
14°C
|
Abend
10°C
|
||
|
Wind
Böen
|
7 km/h
10 km/h
|
10 km/h
15 km/h
|
2 km/h
10 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1015 hPa
|
1013 hPa
|
1017 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
28°C
|
19°C
|
9°C
|
Dienstag
12. 5.
7°C
14°C
| Mindesttemperatur: | 7°C |
| Höchsttemperatur: | 14°C |
|
Morgen
14°C
|
Nachmittag
12°C
|
Abend
7°C
|
||
|
Wind
Böen
|
6 km/h
13 km/h
|
6 km/h
15 km/h
|
2 km/h
10 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1015 hPa
|
1015 hPa
|
1020 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
26°C
|
17°C
|
8°C
|
Mittwoch
13. 5.
6°C
12°C
| Mindesttemperatur: | 6°C |
| Höchsttemperatur: | 12°C |
|
Morgen
11°C
|
Nachmittag
12°C
|
Abend
8°C
|
||
|
Wind
Böen
|
6 km/h
9 km/h
|
12 km/h
13 km/h
|
2 km/h
8 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1018 hPa
|
1016 hPa
|
1020 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
24°C
|
18°C
|
7°C
|
Monatliche Wettervorhersage für 30 Tage
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
1. 4.
4°/-6°
2. 4.
5°/-3°
3. 4.
3°/-3°
4. 4.
3°/-4°
5. 4.
2°/-7°
6. 4.
4°/-6°
7. 4.
1°/-5°
8. 4.
-4°/-7°
9. 4.
-4°/-8°
10. 4.
1°/-9°
11. 4.
-3°/-8°
12. 4.
0°/-10°
13. 4.
3°/-8°
14. 4.
5°/-4°
15. 4.
6°/-2°
16. 4.
5°/0°
17. 4.
5°/-1°
18. 4.
1°/-3°
19. 4.
0°/-4°
20. 4.
5°/-2°
21. 4.
9°/1°
22. 4.
11°/3°
23. 4.
9°/2°
24. 4.
8°/4°
25. 4.
9°/2°
26. 4.
10°/1°
27. 4.
11°/3°
28. 4.
8°/4°
29. 4.
7°/3°
30. 4.
3°/-2°
Was es bedeutet
Niederschlag
12 %
